Лагерь — это маленькая жизнь, которая, несомненно, оставляет в памяти каждого ребенка самые счастливые и сказочные воспоминания. В лагере положительные впечатления быстро сменяются одни другими: это общение с интересными людьми, отдых от серости повседневной жизни и приобретение полезных знаний.

1 августа стартует заявочная кампания по отдыху и оздоровлению детей на 2023 год.

ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Сакмарском районе напоминает о начале заявочной кампании на предоставление государственной поддержки на отдых и оздоровление детей.

Заявочная кампания продлится до 1 декабря 2022 года.

Работающие родители или законные представители детей подают заявление на предоставление государственной поддержки своему работодателю. Предприятия, организации направляют заявки в ГБУ СО «КЦСОН» в Сакмарском районе с указанием общего количества нуждающихся в государственной поддержке. Заявка заверяется подписью руководителя учреждения (предприятия, организации) и печатью.

Родители детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, подают заявления в ГБУСО «КЦСОН» в Сакмарском районе.

Дополнительную информацию можно получить по телефону

8 /35331/21856 или по адресу: с. Сакмара, ул. Советская, д.3. каб №7

little_girls_boys_grass_490349