В Оренбургской области ежегодно проходит конкурс «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводится с целью поддержки и развития потенциала талантливой молодежи.

Организаторами конкурса выступали департамент молодежной политики Оренбургской области и Региональное агентство молодежных программ и проектов.

Сегодня 27 июня 2022 года, в День молодёжи России, губернатор Оренбургской области Денис Владимирович Паслер вручил памятный знак «Золотая молодежь Оренбуржья» за победу номинации «Лучший в сфере социальной защиты населения» Комиссаровой Олесе, психологу Комплексного центра социального обслуживания населения в Сакмарском районе.

Знак отличия получили 100 молодых оренбуржцев. Были рассмотрены более 350 заявок. Лучших из лучших отбирали по двенадцати номинациям.

Конкурс «Золотая молодежь Оренбуржья» — это своеобразная Доска почета, которая дает возможность молодым жителям региона заявить о себе.

«Поддерживая молодежь, помогая молодым людям реализовать свой потенциал в различных сферах, мы работаем на будущее страны и Оренбуржья», — сказал Денис Паслер.

Он также подчеркнул, что молодежь Оренбуржья добивается серьезных успехов в общественной жизни, профессиональной деятельности и творчестве.

Поздравляем нашего психолога Олесю Александровну с заслуженной победой, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины!

8UkZQ3bUioUMrzaFse3P-hDeJ4r1pvb8ldF7wmC-hLNMO0-yhC7gvVaWmxF4rQbVdj9pTQHYknAnelGKXy3ElZr88UkZQ3bUioUMrzaFse3P-hDeJ4r1pvb8ldF7wmC-hLNMO0-yhC7gvVaWmxF4rQbVdj9pTQHYknAnelGKXy3ElZr8