24 июня 2022 года в рамках празднования Дня молодежи прошло награждение работающей молодежи района.

В приветственном слове глава района Востриков В. В. поздравил молодых специалистов и пожелал им успехов в жизни, профессии и творчестве.

Валерий Владимирович отметил, что молодое поколение олицетворяет перспективу для общества, его духовный, интеллектуальный и деловой потенциал. Благодарственные письма главы района и памятные подарки от комплексного центра получили специалист по социальной работе Степанова Надежда, психолог Комиссарова Олеся, рабочее бюро бытовых услуг Шарафулина Алина.

Поздравляем молодых специалистов системы социальной защиты и желаем им профессиональных успехов, вдохновения и веры в себя!