10 июня в РДК «Юность» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, в котором приняли участие сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения в Сакмарском районе, филиала ЦСПН, ветераны социальной службы, председатель местного отделения ВОИ и «серебряные» волонтеры.

Коллектив получил поздравления и заслуженные награды от главы района Валерия Вострикова, заместителя главы района по социальным вопросам Виктора Плотникова, депутата Законодательного Собрания Оренбургской области Федора Перевозникова, министерства социального развития области, директора КЦСОН Елены Логовик, заведующего филиалом ЦСПН Ирины Барсуковой, Обкома профсоюза работников госучреждений. Порадовал гостей праздничный концерт, подготовленный силами работников культуры и «серебряными» волонтерами, а также видеоролик «Моя мама- социальный работник».

Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу — работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка.

DSC_0046DSC_0046DSC_0046