Российская семья — от многообразия к самоидентичности.

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей совместно с комиссией Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений проводят фотовыставку «Российская семья — от многообразия к самоидентичности», которая состоится на площадке Общественной палаты Российской Федерации с 6 по 24 июня 2022 года.

Конкурс включает следующие номинации: «Многопоколенная семья»; «Многодетная спортивная семья»; «Многодетная молодая семья»; «Многодетная многонациональная семья»; «Многодетная семья — хранитель традиций».

Прием фоторабот заканчивается 31 мая 2022 года. Работы направлять на адрес электронной почты: lenariver@yandex.ru. Требования к фото: хорошее качество, снимок четкий, резкий, детализированный, минимальное разрешение по длинной стороне — не менее 4000 пикселей. Все фотографии высылаются в формате JPEG или JPG.

Подробности участия в конкурсе можно узнать, позвонив по телефону: +7(914) 272–56–50.

семья-1068x603