ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат» Минтруда России приглашает граждан с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья на учебу в колледже.

В учебном заведении созданы все условия для обучения инвалидов различных нозологических групп (кроме ментальных нарушений) с разным уровнем мобильности.

Обучение, проживание и питание студентов осуществляется за счет средств федерального бюджета с сохранением пенсии по инвалидности.

Значительное внимание уделяется вопросам социальной, психологической и социокультурной реабилитации, что способствует успешной социальной интеграции выпускников.

Подробная информация: 654055, Кемеровская область — Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Малая (Заводской район), д. 9.

8 (3843) 37–82–09, +7 (961) 714–20–72

E-mail: nggtk@yandex.ru Сайт: www.nggtki.ru