В рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги большой семье» специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения в Сакмарском районе были переданы продуктовые наборы для семей, воспитывающих 6 и более детей. Данная поддержка семьям стала возможной благодаря спонсорской помощи предпринимателей района: генеральному директору ООО «Мельник» Ольге Поповой, председателю Совета Сакмарского Райпо Айрату Загидуллину и индивидуальному предпринимателю Денису Чернову.

Комплексный центр социального обслуживания населения в Сакмарском районе выражает благодарность спонсорам за оказанную помощь и надеется на дальнейшее сотрудничество.

FS-urooRzUhjTNJXDy4bE1HxmQKRBJjWkWPbX_pCkbDRhgjr6tKJLAWdoU6mBDZjri8vwTPq7KRSEdgsCCRfdBut1TrdLwuOWNO1L8KBICG54v9CqbiKdZuBpOMDTIo4wfIEgFvy-wBOQC-zzay84RSz-h110Ns0esM2a7MCSheaT5nw