В преддверии праздника Пасхи на базе Комплексного центра социального обслуживания населения в Сакмарском районе Наталья Груняхина — серебряный волонтер района, увлекающаяся изготовлением украшений и бижутерии в японской технике канзаши, провела очередной мастер-класс по изготовлению пасхальных корзинок для крашеных яиц в технике канзаши с детьми-инвалидами — получателями социальных услуг.

Наталья Николаевна наглядно демонстрировала каждый шаг изготовления поделки, дети с увлечением мастерили разноцветные цветы из лент канзаши. Ребята изготовили пасхальных курочек и цветочные пасхальные корзинки для крашеных яиц. В день Великой Пасхи они будут красоваться на праздничном столе.

Комплексный центр социального обслуживания населения в Сакмарском районе благодарит за сотрудничество Наталью Николаевну Груняхину и поздравляет всех с наступающим праздником!

1 (3)1 (3)1 (3)1 (3)