Профсоюзный комитет Комплексного центра социального обслуживания населения в Сакмарском районе принял участие в областном фотоконкурсе «Я так вижу», который проводился Оренбургской областной организацией профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ. Члены профкома представили фотоработы по номинации «Чем живешь, молодежь?» и заняли третье призовое место. По итогам фотоконкурса Почетной грамотой Обкома профсоюза награждена Виктория Смыгова, а Марина Плотникова и Олеся Комиссарова получили благодарности за активное участие. Коллектив учреждения поздравляет коллег с наградами и желает оптимизма, ярких творческих идей и их успешного воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности!

1 (6)