Информируем о том, что в учреждениях социального обслуживания Оренбургской области проводится акция «100 дорог». Цель проведения акции: организация работы, направленной на повышение уровня информированности детей и подростков о действующих в районе учреждениях профилактики безнадзорности и беспризорности, учреждений здравоохранения, образования, возможности обращения по вопросам организации досуга, получения медицинской, психологической, юридической и социальной помощи, оказанию содействия по обучению (переобучению), профессиональной ориентации, вопросам временного трудоустройства на период летних каникул, работе Телефонов доверия, Горячих телефонов и др.

Предлагаем для ознакомления контактную информацию учреждений Сакмарского района и консультативную помощь по интересующим вас вопросам.

depositphotos_224579798-stock-photo-choices-of-a-businessman-at (3)