Коллектив ГБУСО «КЦСОН» в Сакмарском районе сердечно поздравляет своих коллег и всех жителей района, находящихся на заслуженном отдыхе, с Международным днем пожилых людей!

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, когда принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.

Старшее поколение — это поколение людей беспримерного патриотизма, стойкости и самоотдачи. Именно вы создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся. Огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственные вам, дорогие ветераны, являются примером для молодежи.

В этот день примите слова искренней признательности за ваш труд, за терпение и выдержку! Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт, которым вы щедро делились и продолжаете делиться с нами. Желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.