10 октября в здании районной библиотеки состоялось торжественное вручение сертификатов неработающим пенсионерам Сакмарского района по программе: «Обучение основам компьютерной грамотности граждан».

Сертификаты вручал министр труда и занятости населения Оренбургской области — Вячеслав Кузьмин.

На мероприятии присутствовали: директор ГКУ «Центр занятости населения в Сакмарском районе» — Рахметов Динар, представитель учебного центра министерства труда и занятости населения Оренбургской области, корреспондент местной газеты.

Вячеслав Петрович поздравил пенсионеров с достигнутыми результатами, пожелал успехов в дальнейшем освоении компьютера, просторов интернета.

Участники учебного процесса поблагодарили организаторов курсов компьютерной грамотности, преподавателя — Рахметова Динара за чуткое отношение, оказанное терпение. Мероприятие закончилось чаепитием.

Закончили обучение, получили сертификаты